返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
QQ电话怎么关闭麦克风?
时间:2026-05-05 03:08:30
1、打开QQ应用。
2、选择要进行QQ通话的好友并发起QQ电话。
3、如果想关闭麦克风,点击左下角的麦克风图标即可关闭。
4、如果想打开麦克风,再点击一次即可打开。
5、总结如下。
QQ语音通话时怎么关闭麦克风
如何关闭qq语音麦克风
怎么关闭手机qq电话的麦克风
怎么设置QQ空间的说说禁止评论?
手机QQ怎么设置死党关系
为你推荐:
初中英语手抄报图片
中国梦手抄报设计图
我爱校园手抄报内容
新中国成立70周年手抄报
有关科学的手抄报
时代广场的蟋蟀手抄报
关于桥的手抄报
我爱我家手抄报图片
安全知识手抄报资料
鲁迅的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]