返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机怎么设置高刷新率
时间:2026-04-22 13:07:42
1、打开小米手机设置中心,选择【显示】设置。
2、在显示设置界面中,选择【屏幕刷新率】设置,点击打开。
3、在屏幕刷新率界面中选择较高的90HZ即可。
怎样开启小米手机的“小窗胶囊功能”
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机怎么升级到miui14新系统
miui优化关闭真的爽
怎么看MIUI13是稳定版还是开发版
为你推荐:
小学四年级英语手抄报
关于爱读书的手抄报
快乐英语手抄报内容
关于自信的手抄报
手抄报简单又漂亮
手抄报感恩内容大全
初中交通安全手抄报
科普手抄报资料
手抄报小装饰
关于感恩父母手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]