返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone如何开启智能键入功能
时间:2026-05-10 11:16:37
1、
打开辅助功能界面
进入iphone设置页,打开“辅助功能”设置界面。
2、
点开缩放页
在辅助功能设置界面,点开“缩放”设置页。
3、
点亮智能键入
在缩放设置页,将“智能键入”功能项点亮即可。
iphone7升级进度条不动,ios10更新进度条不
iphone11怎么关闭首选交叉淡出过滤效果
剑与远征溪谷遗迹红箱子怎么获得
大唐无双进阶玩法攻略
手机iPhone打开Siri播报通知功能?
为你推荐:
迎新年手抄报
我的中国梦手抄报内容
劳动节手抄报的文字
清明节手抄报一等奖
最美逆行者手抄报
开学第一课手抄报小学
劳动手抄报简单漂亮
关于体育的手抄报
我的理想手抄报
四年级语文手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]