返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
拼多多钱包怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 22:00:31
1、在拼多多【个人中心】页面,点击【多多钱包】
2、在多多钱包页面,点击右上角【设置】图标。
3、在支付管理页面,点击【指纹支付】右侧按钮即可开启。
拼多多APP怎么开启指纹支付
拼多多怎么设置指纹支付
拼多多怎么启用指纹支付功能?
拼多多怎么开启指纹支付?
拼多多指纹支付怎么打开
为你推荐:
可爱的中国手抄报
爱读书手抄报内容
预防流感手抄报
英语手抄报花边边框
文学手抄报的内容
美丽家园手抄报内容
励志手抄报图片
名人名言手抄报图片
卫生手抄报图片
一年级教师节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]