返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
花小猪打车记录怎么才能删
时间:2026-04-23 00:44:16
1、打开花小猪打车后,点击左上角的小人图标。
2、点击我的行程的选项进入。
3、向左侧滑动需要删除的打车记录。
4、点击后方的删除选项。
5、在弹出的提示内,点击确定的选项,即可删除该打车记录。
花小猪打车app如何删除打车记录
花小猪打车记录怎么删
花小猪打车app如何删除打车记录?
怎样删除滴滴出行中的紧急联系人?
滴滴打车如何设置自动分享行程
为你推荐:
快乐暑假手抄报内容
安全教育手抄报资料
关于节约的手抄报
安全上网手抄报
防地震手抄报内容
放飞梦想手抄报素材
安全意识手抄报
放飞梦想手抄报图画
手抄报版面花边大全
爱护动物手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]