返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
腾讯地图关闭附近个性化推荐怎么设置
时间:2026-04-26 09:55:29
1、第一步,我们打开手机上的腾讯地图,然后我们点击设置。
2、第二步,之后我们点击隐私设置。
3、第三步,之后将附近个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭附近个性化推荐设置。
腾讯地图如何关闭附近个性化推荐设置?
腾讯地图附近个性化推荐怎么开启
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
怎样关闭腾讯地图附近个性化推荐设置
腾讯地图App附近个性化推荐设置在哪里关闭
为你推荐:
电脑手抄报怎么做
环保节约手抄报
弘扬传统文化手抄报
数学小故事手抄报
防震减灾手抄报花边
交通手抄报的内容
英语手抄报黑白
海量阅读手抄报
少先队员手抄报内容
爱国的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]