返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
oppo手机怎么关掉开指纹震动?
时间:2026-04-22 15:37:08
1、点击声音与振动
打开手机设置,点击声音与振动进去。
2、点击系统反馈
在声音与振动界面,点击系统反馈进去。
3、点击指纹动画音
进入系统反馈,点击关闭指纹动画音即可。
oppo指纹解锁震动怎么关掉
oppo手机如何设置关闭指纹解锁震动
指纹解锁震动怎么取消
vivo返回键震动怎么去掉
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
为你推荐:
祖国建设新成就手抄报
保护牙齿手抄报
重阳节手抄报图片大全
英雄事迹手抄报
疫情手抄报内容怎么写
元宵节手抄报大全
交通安全手抄报资料
2035年的家乡手抄报
安全日手抄报
缅怀先烈手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]