返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
airpods3关闭空间音频
时间:2026-04-23 11:44:23
1、进入首页,点击设置选项。
2、然后选择蓝牙选项。
3、接着打开耳机电池盒子,自动配队,连接耳机,选择airpods后面的感叹号。
4、最后往下滑动页面,关闭空间音频的开关即可。
airpods pro声音小
AirPods空间音频跟随iphone怎么关掉
airpods pro怎么开启降噪模式
airpods盒子充不进电怎么办
如何查看airpods电量
为你推荐:
春节手抄报花边
有关法制的手抄报
青春手抄报内容
科学幻想画手抄报
生活处处有语文手抄报
感恩英语手抄报内容
有关于读书的手抄报
手抄报数学
中国板报网手抄报
写规范字手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]