返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
淘宝上如何领取免费的水果?
时间:2026-04-23 00:33:49
1、在手机系统桌面上,
点击【淘宝】图标打开。
2、在“淘宝”窗口中,
找到并点击【芭芭农场】打开。
3、在芭芭农场窗口中,
种下一颗果树,每天不断施肥,等级升到15级之后,就可以领取免费的一箱水果了。
淘宝怎么快速开启免费领水果
拼多多如何更换已绑定的手机号?
淘宝薅羊毛赚话费活动页面如何进入
淘宝中的“天猫超市卡”在哪里查找?
淘宝怎么批量取消店铺订阅?
为你推荐:
关于科技的手抄报资料
法律进校园手抄报
端午节手抄报简单好看
有关科学的手抄报
关于诗词的手抄报
我们的节日中秋节手抄报
感恩节的手抄报
三年级上册手抄报
以读书为主题的手抄报
诚信手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]