返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
微信怎么更换银行卡
时间:2026-04-25 21:11:49
1、在微信内点击“我”,点击“支付”,点击“钱包”。
2、然后点击“银行卡”,点击“添加银行卡”。
3、输入支付密码,输入银行卡号,添加即可。
4、总结如下。
微信付款时两张银行卡如何切换?
微信怎么更换银行卡
微信两张卡如何转换支付
微信怎么更换银行卡付款
微信如何更换银行卡支付
为你推荐:
数学手抄报大全
文字手抄报
感恩自然手抄报
森林报手抄报
走进汉字王国手抄报
小学五年级手抄报
趣味语文手抄报
感恩励志手抄报
健康知识手抄报内容
数学手抄报版面设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]