返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
抖音黑名单的人怎么彻底删除?
时间:2026-04-21 19:15:13
1、点击设置
打开抖音APP,点击右下角的设置。
2、点击隐私设置
在设置界面,点击隐私设置进去。
3、点击不让ta看
进入黑名单勾选不让ta看,即可彻底删除黑名单的人。
抖音黑名单的人怎么彻底删除
抖音怎么把人拉黑并取消黑名单
抖音拉黑后怎么永久删除对方
抖音黑名单的人怎么彻底删除
抖音拉黑后怎么永久删除对方
为你推荐:
爱眼手抄报内容
珍惜生命手抄报
2020国庆节手抄报内容
国庆手抄报图片大全
防震减灾手抄报简笔画
异国风情手抄报
手抄报花边边框
我的寒假生活手抄报
英语手抄报版面设计
端午节手抄报简单字少
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]