返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
支付宝怎么出示核酸检测报告
时间:2026-04-25 02:38:32
1、打开支付宝,然后点击首页中的健康码选项。
2、进入健康码之后,然后我们点击电子健康码选项。
3、点击电子健康卡之后,然后我们就可以看到核酸检测报告了。
180天离线核酸码怎么申请保存相册
核酸采样码怎么在支付宝app获取?
核酸检测个人信息二维码怎么生成
微信上怎么弄核酸检测二维码
支付宝在哪查看核酸预约二维码
为你推荐:
保护环境的手抄报内容
有关健康的手抄报
手抄报版面设计图片
我中国梦手抄报内容
法制手抄报版面设计图
法律伴我行手抄报内容
走进汉字王国手抄报
反对邪教手抄报图片
生物手抄报内容
万圣节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]