返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
荣耀手机屏幕变成黑白的了怎么调回来
时间:2026-05-10 13:48:32
1、打开荣耀手机,点击<设置>。
2、点击<设置列表的显示和亮度>。
3、点击<电子书模式右侧的按钮>,关闭开关,这样荣耀手机屏幕从黑白调整为彩色了。
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
荣耀70黑白屏怎么调回来
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
华为荣耀手机将黑白屏调回彩色怎么操作
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
为你推荐:
欢庆六一手抄报图片
读书心得手抄报
优秀手抄报
茶文化手抄报
关于新学期的手抄报
清明节手抄报内容大全
手抄报花边简单又漂亮
八礼四仪手抄报
法制手抄报内容资料
传统文化手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]