返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何打开iPhone14信息发送已读回执功能
时间:2026-04-30 08:29:07
1、
点击信息
从设置页面选择打开信息。
2、
点击发送已读回执
在信息界面,找到发送已读回执选项。
3、
打开按钮
将“发送已读回执”后按钮打开,即可实现打开iPhone14信息发送已读回执功能了。
iphone短信为什么不显示已读
iphone短信怎么显示对方已读
苹果手机发短信如何知道对方已读
苹果短信已送达是不是证明对方没拉黑
苹果手机发信息蓝色和绿色代表什么
为你推荐:
生活中的小窍门手抄报
电子手抄报背景
安全小报手抄报图片
校园文化手抄报
安全伴我行手抄报资料
关于欢度春节的手抄报
安全手抄报的内容
大手拉小手手抄报
关于感恩节的手抄报
语文知识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]