返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
建行生活APP查看第三方授权怎么做
时间:2026-04-24 04:50:30
1、选择设置
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、选择【隐私管理】
选择【隐私管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、点击【第三方授权管理】
进入到界面点击【第三方授权管理】即可
建行生活第三方授权怎么解除
建设银行怎么添加银行卡
怎么取消中国银行卡的关联
云闪付怎么注销账号
建行代收授权怎么关闭
为你推荐:
小学安全知识手抄报
登革热手抄报
正月十五元宵节手抄报
爱读书手抄报内容
三年级春节手抄报大全
冬季防火手抄报
讲卫生手抄报内容
我运动我健康手抄报
勾股定理手抄报
读书节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]