返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
支付宝怎么打开随申办核酸检测码
时间:2026-04-22 04:48:05
1、首先,打开支付宝APP,搜索进入“随申办”小程序。
2、接着,进入首页后,选择界面里的“核酸码”图标,点击打开。
3、最后,在弹出的页面,即可显示核酸检测码。
健康云二维码怎么弄
暗黑破坏神不朽如何获得免费时装
怎么关闭懒人听书app个性化广告管理
梦幻新诛仙四星仙师攻略
iphone翻新机能用多久
为你推荐:
手抄报简单
讲文明懂礼貌手抄报
日行一善手抄报资料
城南旧事手抄报图片
环境保护手抄报图片
小学四年级手抄报大全
青春的手抄报
创卫手抄报图片
传染病手抄报
初二历史手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]