返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
微信钱包怎么设置优先零钱扣款
时间:2026-04-22 18:07:38
1、第一步、打开微信,点击 我。
2、第二步、点击 支付。
3、第三步、之后点击 支付款。
4、第四步、点击 优先用此方式付款。
5、第五步、选择 零钱。
6、第六步、扣款顺序变成 领钱。
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
为什么微信付款扣的是银行卡的钱
微信支付设置零钱优先怎么还是银行卡支付
微信怎么设置优先使用零钱支付
微信里有钱却扣银行卡怎么解决
为你推荐:
拗九节手抄报
漫游语文世界手抄报
母亲节手抄报简单好画
安全卫生手抄报
防病毒手抄报大全
2035年的我手抄报
网络安全手抄报的句子
我们的节日春节手抄报
儿童端午节手抄报简单
庆元旦手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]