返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机在哪设置白点点控制键
时间:2026-04-25 03:43:33
1、点辅助功能
点开苹果手机设置,打开“辅助功能”设置页。
2、点触控
在辅助功能页动作交互栏,进入“触控”界面。
3、点亮辅助触控
进入辅助触控页,激活“辅助触控”即可看到控制键。
iPhone13promax邮件怎么设置横幅通知?
苹果11 Pro Max在哪设置开启降低白点值
iPhone12如何开启轻点唤醒功能
苹果iphone怎么关闭app隐私报告
苹果12静音模式不震动
为你推荐:
抗击病毒手抄报
田园风光手抄报
关于网络安全的手抄报
文明出行手抄报
防止溺水手抄报
廉洁文化手抄报
新学期新气象的手抄报
党史国史手抄报
创城手抄报
手抄报国庆节
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]