返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
时间:2026-04-24 02:30:05
1、首先打开华为钱包,点击我的;
2、接着点击刷卡设置,进入刷卡设置界面;
3、然后关闭“双击电源键唤起刷卡界面”;
4、最后进入“指纹唤起刷卡界面”关闭快速唤起就可以防止华为钱包老是自己跳出来了。
华为钱包老是自己跳出来如何关闭?
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
华为手机一直弹出来华为钱包怎么关闭
华为钱包老是自己跳出来怎么关闭
华为手机一直弹出来华为钱包
为你推荐:
拒绝垃圾食品手抄报
手抄报标题艺术字
三爱手抄报资料
好看的手抄报边框
八十天环游地球手抄报
关于传染病的手抄报
小学生诚信手抄报
我爱中国手抄报
中华经典诵读手抄报
五一劳动节手抄报古诗
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]