返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
oppo手机导航键怎么调出来
时间:2026-04-22 16:57:23
1、
点击智能便捷选项
点击手机设置上的智能便捷选项。
2、
点击导航键
点击便捷辅助页面上的导航键。
3、
点击虚拟按键
点击选中页面下方的虚拟按键选项。
4、
选择按键布局
点击选择一个按键布局即可。
oppo手机导航键在哪里设置
oppo手机按键设置在哪里设置
oppo手机导航键在哪里设置
oppo手机怎么设置返回键
oppo手机导航键怎么设置
为你推荐:
圣诞节英语手抄报内容
昆虫记手抄报图片
防治结核病手抄报
关于梅花的手抄报
有关节约用水的手抄报
名人手抄报图片
绿色校园手抄报资料
英语环保手抄报
数学的手抄报
数学乐园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]