返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么取消微博公益足迹
时间:2026-04-23 01:11:44
1、
点击设置
打开微博选择我的进入设置选项。
2、
点击隐私设置
进入后选择隐私设置选项。
3、
点击联系人
进入后在联系人里选择公益。
4、
点击确定
选择不看他的微博即可取消微博足迹。
怎么把微博微公益取消显示主页
微博主页公益足迹怎么隐藏
微博我的公益足迹怎么删除
微博我的公益足迹怎么关闭
微博主页公益足迹如何隐藏
为你推荐:
关于清明节手抄报图片
生命安全手抄报
我的未来不是梦手抄报
我爱读书手抄报花边
食品安全的手抄报
传染病手抄报
历史手抄报图片大全
文明安全手抄报
环保的手抄报图片
小学生法制手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]