返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone怎么允许app使用蓝牙
时间:2026-04-26 05:31:15
1、
点击隐私
先进入iPhone手机设置,在设置页面里点击隐私。
2、
点击蓝牙
在iPhone手机隐私功能里点击蓝牙。
3、
设置使用蓝牙的APP
在隐私蓝牙的页面里设置使用蓝牙的APP就可以了。
iPhone手机蓝牙使用权限如何设置
苹果手机蓝牙如何设置
iPhone13如何设置蓝牙程序的隐私
苹果13蓝牙权限如何设置?
苹果手机怎么设置蓝牙
为你推荐:
小学生文明手抄报
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
欢庆六一节手抄报
祖国我爱你手抄报
母亲节手抄报大全
珍惜生命手抄报
关于夏天的手抄报
世界环境日手抄报
建国手抄报文字内容
创文手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]