返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
美团扣款顺序设置方法
时间:2026-04-24 16:23:41
1、打开美团,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置。
3、在设置页面中,点击扣款顺序。
4、在扣款顺序中,勾选自定义顺序,然后长摁银行卡右侧的三天短横线,就可以拖动排序了。
支付宝关闭借呗服务如何设置
云闪付app个人借款如何申请
美团生活费如何完成人脸认证
支付宝如何设置手机号为网商银行收款账号?
支付宝怎么开启支付中账户资产隐私保护
为你推荐:
爱的手抄报内容
莲文化手抄报
我爱文学初中手抄报
感恩英语手抄报内容
关于读书手抄报
创建文明城手抄报
创卫手抄报设计图
节约粮食手抄报内容
我的青春我做主手抄报
欢度国庆手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]