返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为p50手机在哪里设置电源键唤醒?
时间:2026-04-23 05:27:53
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<击智慧助手>选项。
2、进入页面后,选择点击智慧语音。
3、点击电源键唤醒选项。
4、点击设置开启电源键唤醒功能即可。
荣耀9手机应用程序图标怎么删除
荣耀X40GT抬手亮屏怎么设置
华为P30手机怎么设置指关节敲击启动分屏
华为mate50e怎么开启一键锁屏
华为mate50手机杂志锁屏在哪开启
为你推荐:
阅读手抄报的内容
端午节手抄报简单好看
三年级重阳节手抄报
感恩节的手抄报
国庆节手抄报简单又好画
好书伴我行手抄报
国庆70周年手抄报内容
大自然的启示手抄报
身边的引火源手抄报
宪法手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]