返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米12s怎么关闭按键振动
时间:2026-05-04 18:41:05
1、在手机上调出键盘,点击四叶草图标。
2、点击音效与振动。
3、将按键振动滑至最左边,点击保存即可。
小米手机如何取消上滑搜索
小米WiFi怎么设置网速智能分配
小米fastboot模式
三国杀马谡武将技能配合与克制
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
为你推荐:
杜绝浪费手抄报
一年级感恩手抄报
初中交通安全手抄报
感恩的心手抄报内容
海洋手抄报内容
科技节手抄报图片
法律在我心中手抄报
感恩老师的手抄报内容
科学幻想画手抄报
文学手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]