返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
强制将活动设为可调整大小功能怎么开启?
时间:2026-04-23 11:04:02
1、首先我们打开【设置】芬沫伐,点击【系统和更新】进入。
2、进入【系统和更新】召各后,下夏联拉点击在【开发人员选项】。
3、在【开发人员选项】中,点击【强制将活动设为可调整大小】后的开关即可。
华为手机强制分屏怎么操作?
开发者模式怎么关闭
安卓手机如何进入开发者模式
开发者选项没有无线调试?
开发者选项改了怎么永久保存
为你推荐:
新学期新征程手抄报
关于过年的手抄报
党史国史手抄报
安全小知识手抄报
吸烟有害健康的手抄报
关于名人的手抄报
众志成城抗击疫情手抄报
八一建军节手抄报
庆元旦手抄报
制作手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]