返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么关闭小米应用商店的广告
时间:2026-05-07 01:47:33
1、打开应用商店,点击页面右上角的设置按键。
2、点击隐私设置。
3、找到隐私,点击个性化服务。
4、点击滑动个性化服务的滚轮。
5、最后关闭个性化服务的滚轮,如图所示,即可完成应用商店广告的关闭。
小米WiFi怎么设置网速智能分配
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
小米12S纯净模式开启位置
小米商店的推送广告如何关闭?
小米手机分屏怎么操作
为你推荐:
七彩童年手抄报
迎国庆手抄报
手抄报图片素材
英语国庆节手抄报
推广普通话手抄报简单
清明手抄报 简单
三爱三节手抄报资料
劳动节手抄报图片
节约用水的手抄报内容
崇尚英雄精忠报国手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]