返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为P30手机如何开启无障碍高对比度文字功能
时间:2026-04-22 23:55:50
1、
第一步;
進入手机设置界面,点开【智能辅助】设置界面,进入新界面。
2、
第二步;
在智能辅助界面,打开【无障碍】功能。
3、
第三步;
進入无障碍界面,选择开启【高对比度文字】即可。
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
手机屏幕不亮怎么回事
华为手机如何设置【开机铃声】开关?
打工仔如何成为有钱人
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
为你推荐:
少数民族手抄报
端午节手抄报。
防止溺水手抄报
廉洁文化手抄报
世界无烟日手抄报图片
尊老敬老的手抄报
儿童节手抄报简单漂亮
光盘行动手抄报内容
文明城市手抄报内容
父亲节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]