返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
时间:2026-04-24 11:36:19
1、 在13手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用窗口,进入新界面。
2、 进入辅助功能窗口,选择【触控】设置页。
3、 在触控窗口,关闭【显示小写键盘】功能即可。
苹果13输入法下面的空白怎么取消?
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
苹果14promax怎么设置siri?
苹果控制中心怎么设置
苹果输入法小地球跑到了下面
为你推荐:
健康教育手抄报
党在我心中手抄报
禁毒手抄报内容
祖国在我心中手抄报
国庆节手抄报内容
我爱你汉字手抄报
关于植树节的手抄报
文明礼仪伴我行手抄报
数学手抄报简单又漂亮
法制手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]