返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何取消手机和ipad软件同步
时间:2026-04-23 06:13:20
1、打开手机设置,点击Apple ID。
2、点击媒体与购买项目。
3、在隐藏的购买项目里关闭自动下载即可。
1、打开手机设置,点击Apple ID。
2、点击媒体与购买项目。
3、在隐藏的购买项目里关闭自动下载即可。
怎样取消苹果手机和ipad同步
苹果手机和平板怎么取消同步
苹果手机怎么关闭和ipad同步
iPhone和iPad同步软件怎么关闭
苹果手机和ipad同步怎么取消
为你推荐:
创建文明城市手抄报内容
新学期手抄报内容简短
三八妇女节手抄报内容
国庆节主题手抄报图片
关于防控疫情的手抄报
吸烟有害健康的手抄报
新年手抄报简单又漂亮
爱国卫生月手抄报
拗九节手抄报
爱祖国的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]