返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
惠头条怎么关闭营销通知?
时间:2026-04-23 15:36:18
1、首先在手机桌面点开【惠头条】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击【系统设置】。
4、来到系统设置点击【通知栏设置】。
5、进入应用通知,然后把【营销通知】关闭即可。
华为p50怎样杜绝广告推送
华为手机在锁屏状态下怎么展示百度资讯内容
手机热点资讯怎么删除
甜瓜开花期下雨怎么办
拼多多震动提醒如何关闭?
为你推荐:
一年级手抄报
防疫情手抄报
低碳生活手抄报
我的祖国手抄报
保护环境的手抄报
食品安全手抄报内容
骆驼祥子手抄报
文明手抄报
我爱汉字手抄报
安全手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]