返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何找回核酸检测预登记的二维码
时间:2026-04-28 20:06:59
1、首先,打开微信进入小程序页面,点击【采检登记】。
2、然后,进入采检登记首页,点击【预登记记录】。
3、接着,在页面上点击【采样二维码】。
4、最后,在页面上就可以看到核酸检测预登记的二维码了。
核酸检测预登记二维码怎么弄
核酸采样码在手机哪里查
微信做核酸的二维码在哪找
核酸预登记二维码在哪弄
皖事通核酸检测预约二维码在哪里找
为你推荐:
新学期新起点手抄报
新年手抄报图片大全
文明出行手抄报
我的书屋我的梦手抄报
新学期新征程手抄报
关于法制教育的手抄报
新型冠状病毒手抄报图片
手抄报图片大全初一
读书日手抄报
三八妇女节手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]