返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
airpods轻点两下怎么设置
时间:2026-04-25 06:47:17
1、在airpods充电盒中,点击“设置”。
2、选择“蓝牙”选项卡。
3、进入蓝牙设备列表,点击airpods旁的“圈i”。
4、接着就可以直接修改左右两边自定义动作了。
airpods怎么切歌
airpods3没有轻点两下的设置
airpods怎么设置轻点两下切歌
Airpods3怎么切换下一首歌曲
airpods二代点两下没反应
为你推荐:
初中手抄报
保护水资源手抄报
手抄报图片简单又漂亮
关于清明节手抄报
一二年级消防手抄报
预防传染病手抄报内容
元宵节的手抄报
春节手抄报图片大全
环保小卫士手抄报
清明节手抄报第一名
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]