返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机阻止的联系人怎么取消?
时间:2026-04-29 04:30:10
1、第一步,打开设置,点击电话。
2、第二步,点击打开已阻止的联系人选项。
3、第三步,点击右上角的编辑。
4、第四步,找到要取消的联系人,点击左边的X图标。
5、第五步,点击右边的取消阻止即可。
怎么删除苹果手机的已阻止的联系人?
苹果手机设置电话阻止来电怎么取消
苹果手机黑名单怎么解除联系人
苹果手机怎么解除来电拦截
苹果手机如何恢复阻止来电
为你推荐:
法律知识手抄报图片
读书节手抄报资料
法制宣传手抄报内容
绿色植物手抄报
安全手抄报图案
关于保护地球的手抄报
绿山墙的安妮手抄报
小学心理健康手抄报
教师节手抄报内容大全
节约从我做起手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]