返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果相机×1倒着怎么调回来
时间:2026-04-22 16:12:11
1、打开设置点击通用。
2、选择点击关机选项。
3、在这来滑动关机重启手机。
4、选择打开相机选项。
5、这样就可以恢复正常。
苹果手机拍照怎么是反的
苹果相机×1倒着怎么调回来
苹果11相机上下颠倒怎么恢复
苹果手机照相是反的怎么调过来
苹果手机照片是反的怎么调回来?
为你推荐:
保护动物的手抄报
三年级下册手抄报大全
小学生读书节手抄报
建党95周年手抄报
数学小故事手抄报
清明节手抄报版面设计图
保护环境手抄报素材
昆虫记手抄报图片
数学的手抄报
弟子规手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]