返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为p50怎样把拨号按键音设置为旋律
时间:2026-04-25 06:49:41
1、打开华为p50手机【设置】菜单——选择【声音和振动】功能
2、选择【更多声音和振动设置】功能
3、进入【更多声音和振动设置】界面——点开【拨号按键音】
4、在弹出的对话框中,点击【旋律】即可。
华为手机怎么查找服务热线?
2021lol克隆模式的开始和结束的具体时间
华为mate20怎么设置有新消息通知时亮屏?
如何打开手机熄屏显示?
青蒜苗如何炒田鸡?
为你推荐:
初中生手抄报
心理健康手抄报大全
快乐成长手抄报
法制安全手抄报
红星照耀中国手抄报
关于诚信的手抄报
端午节手抄报花边
科学手抄报图片大全
清明节手抄报内容大全
改革开放40周年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]