返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果耳机设置在手机的哪
时间:2026-04-27 08:57:46
1、
进入设置
在苹果手机上打开设置,进入后点击声音与触感;
2、
进入耳机音频
点击耳机安全;
3、
设置耳机
在这里就可以设置是否开启耳机通知或自动降低高音量以保护耳膜的基础功能等。
iphone耳机调节怎么设置
苹果耳机怎么设置
苹果耳机设置在哪操作才能调
苹果耳机怎么切换到下一首歌
苹果手机耳机怎么设置
为你推荐:
关于三八妇女节的手抄报
关于春天的手抄报图片
清明节手抄报一等奖
抗疫英雄手抄报
英语手抄报图片大全
国庆节手抄报简单好看
关于母亲的手抄报
高中生手抄报
手抄报设计图
地震手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]