返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果12手机设置键盘翻译教程
时间:2026-04-23 12:39:22
1、先打开手机点击设置,选择进入“翻译”界面。
2、在翻译设置中,点开“已下载的语言”页面。
3、进入管理语言界面,下载用于翻译的语言即可。
iphone手机键盘自带翻译怎么设置?
苹果边写边译怎么开启?
苹果手机键盘上自带翻译怎么用
苹果手机键盘翻译怎么弄?
苹果手机键盘翻译怎么弄?
为你推荐:
关于英语的手抄报
爱国卫生手抄报
科普手抄报图片
元旦节手抄报
关于古诗的手抄报
创建文明校园手抄报
防溺水手抄报图片
饮食安全手抄报
关于清明节的手抄报
关于保护环境的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]