返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
淘宝app怎么关闭展示最近常逛店铺
时间:2026-04-21 21:24:32
1、
点击我的
首先打开淘宝,点击我的淘宝进入。
2、
点击设置
进入界面后,点击右上角的设置。
3、
点击通用
进入界面后,找到通用并点击进入。
4、
点击关闭
进入界面后,点击关闭我的淘宝常逛店铺功能。
淘宝怎么关闭常逛店铺展示?
淘宝App如何关闭常逛店铺功能?
手机淘宝怎么关闭显示最近经常访问的店铺
淘宝如何开启常逛店铺功能
淘宝我常逛的店铺怎么关闭
为你推荐:
三国演义手抄报内容
关于读书手抄报
关于感恩的手抄报资料
吸烟的危害手抄报
小学生感恩手抄报内容
保护树木的手抄报
节约从我做起手抄报
春手抄报
一年级安全手抄报
法制教育的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]