返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
微信振动在哪里开启
时间:2026-04-23 01:39:28
1、 进入微信我的界面,点击打开【设置】界面,进入新界面。
2、 在设置界面,选择【新消息通知】功能。
3、 进入新消息通知界面,点击开启【振动】选项即可。
苹果13微信来电铃声怎么设置?
微信消息通知横幅是啥意思?
苹果手机消息免打扰设置在哪里开启
苹果手机怎么改微信提示音
微信怎么设置振动模式
为你推荐:
小学生新年手抄报
手抄报边框设计图大全
清明节的手抄报大全
关于艺术的手抄报
中国手抄报
重阳节手抄报简单
喜迎国庆手抄报
感谢师恩手抄报
放飞中国梦手抄报
小学英语手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]