返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
中华万年历怎么设置轮班闹钟
时间:2026-04-22 05:29:00
1、打开中华万年历后,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击闹钟。
3、点击右上角“+”符号添加闹钟。
4、点击轮班闹钟,输入轮班周期、闹钟时间和开始日期等内容,点击完成。
倒班排班表怎么设置闹钟?
倒班助手闹钟怎么设置?
百度输入法如何设置候选框自动输入短信验证码?
墨迹天气怎么开启闹钟设置?
OPPO Find X3时间显示如何设置?
为你推荐:
体育节手抄报
心灵驿站手抄报
寻访红色足迹手抄报
文明用语手抄报
我运动我健康手抄报
关于爱国的手抄报内容
清明时节祭英烈手抄报
卫生手抄报图片
文明的手抄报
关于菊花的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]