返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机怎么关闭耳机通知的功能
时间:2026-04-25 03:18:50
1、
点击辅助功能
打开这个页面,点击辅助功能。
2、
点击打开音频/视觉选项
来到页面,点击打开音频/视觉选项。
3、
点击关闭耳机通知的开关
打开这个页面,点击关闭耳机通知的开关。
ios15.1耳机调节设置中度方法
苹果耳机airpodspro用法
iphone11是单卡还是双卡
airpods播报通知怎么设置
苹果14手机怎么打开耳机通知?
为你推荐:
科技创新手抄报资料
绿山墙的安妮手抄报
手抄报内容怎么写
手抄报内容资料
拒绝垃圾食品手抄报
关于春节的语文手抄报
五一劳动节手抄报古诗
保护树木的手抄报
三国演义手抄报内容
以孝为主题的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]