返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
京东金融怎么取消刷脸支付?
时间:2026-04-26 06:22:07
1、在京东金融我的窗口,打开【设置】。
2、进入设置列表,打开【支付设置】。
3、进入支付设置,打开【生物支付】。
4、在生物支付设置页面,关闭【手机刷脸支付】设置。
沃钱包怎么进行实名认证
京东APP怎样关闭人脸支付
怎么转帐到京东金融的小金库里面
咪咕视频怎么注销账号?
手机百度怎么申请百度闪付卡
为你推荐:
关于红领巾的手抄报
数学家的故事手抄报
关于弟子规的手抄报
有关中秋节的手抄报
反对邪教崇尚科学手抄报
我爱读书手抄报大全
关于科技节的手抄报
手抄报的边框
中国梦我的梦手抄报内容
三年级手抄报端午节一等奖
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]