返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
懒饭app如何快速添加到Siri?
时间:2026-05-05 21:36:28
1、进入懒饭app主界面,点击下方【我的】导航栏。
2、打开个人主页面,点击左上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击列表中的【添加到Siri】。
4、打开Siri快捷指令页面,点击【完成】即可。
如何关闭飞常准Siri与搜索中从此App学习
苹果12siri在哪里设置?
苹果12手机设置解锁时显示预览方法
微信搜索栏怎么关闭
IOS版百度浏览器如何解除产品授权?
为你推荐:
环保手抄报内容大全
迎国庆手抄报
清明节手抄报大全漂亮
圣诞节手抄报内容
纪念英雄手抄报
走进名著手抄报
关于环境的手抄报
我爱读书手抄报的内容
国庆节手抄报简单又漂亮字少
祝福祖国手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]