返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
支付宝怎么取消指纹支付功能
时间:2026-04-22 07:43:51
1、
点击设置
打开应用我的页面,点击设置。
2、
点击支付设置
来到新页面,点击支付设置。
3、
点击生物支付
来到新页面,点击生物支付。
4、
关闭右边开关
找到指纹支付,关闭右边开关即可。
支付宝怎么取消指纹支付
支付宝怎样将通知设为横幅通知方式?
先用后付怎么关闭
中国农业银行APP怎么设置手势登录
绑定银行卡怎么查余额
为你推荐:
小学生电子手抄报
廉洁教育手抄报
珍惜水资源手抄报
成语手抄报
反对邪教崇尚科学手抄报
反对邪教手抄报内容
建队日手抄报
儿童手抄报大全
手抄报边框设计图大全
缅怀先烈手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]