返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
美团个性化广告推荐在哪里关闭?
时间:2026-04-22 17:37:21
1、点击进入美团,进入我的页面,点击右上角【设置】。
2、选择【隐私管理】,打开。
3、将【个性化广告推荐功能】右侧的按钮点击关闭即可。
黄杨该怎么养?
美团提高曝光量技巧
lol英雄联盟手游排行榜称号发放时间
如何关闭微信实名转账
美团在哪查看商户贡献记录
为你推荐:
一二年级安全手抄报
感恩的心手抄报
欢庆六一手抄报内容
端午节手抄报模板
六年级数学手抄报
清明节的手抄报图片
爱国卫生手抄报
关于消防的手抄报
安全教育手抄报图片简单又漂亮
弟子规手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]