返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
拼多多怎样把好友推荐给朋友
时间:2026-05-04 21:25:52
1、在手机上打开进入手机“拼多多”,点击“拼小圈”选项。
2、进入之后,点击右上角的“头像”图标。在手机上打开“我的好友”界面
3、点击右上角的“备注与权限”。
4、点击“把他推荐给好友”即可完成。
如何开启拼多多APP可以向我推荐好友
拼多多如何开启可以向我推荐好友
拼多多APP如何设置可以向我推荐好友?
如何在多多果园加好友?
拼多多的拼小圈怎么加好友?
为你推荐:
国庆中秋手抄报
少先队建队日手抄报
教师节英语手抄报
元宵节手抄报图片大全
保护绿色家园手抄报
小学生文明手抄报
五一劳动节手抄报图片
新年英语手抄报
数学手抄报资料
花的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]