返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
mac信息app怎么设置保留信息到永久
时间:2026-04-23 17:49:55
1、
点击信息
进入启动台,点击信息。
2、
点击信息菜单下的偏好设置
来到新页面,点击信息菜单下的偏好设置。
3、
点击下拉框上的永久选项
找到保留信息选项,点击下拉框上的永久选项即可。
mac搜狗输入法怎么打特殊符号
怎么删除Mac的brave扩展程序
婚姻电视剧大结局
怎样使用Data Studio 360
mac按不出右键
为你推荐:
节粮节水节电手抄报
爱国的手抄报内容
感恩教育手抄报内容
有关健康的手抄报
健康知识手抄报内容
孝行雅行我先行手抄报
关于名胜古迹的手抄报
小学四年级数学手抄报
关于庆祝六一的手抄报
关于手抄报的图案
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]