返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
三星阅读怎样设置用音量键翻页
时间:2026-04-27 17:11:18
1、首先打开三星阅读App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置选项;
3、在设置页面点击阅读设置选项,
4、最后将“音量键翻页”后的开关开启即可。
如何开启三星ONE UI(安卓9.0)全屏手势控制
三星跑马灯怎么设置
小米手机猫耳FM怎么打开锁屏显示
如何还原输入法位置?
三星S21手机省电模式怎么开启
为你推荐:
美丽的家乡手抄报
关于科普知识的手抄报
关于防疫情的手抄报
国防教育手抄报图片
成长故事手抄报
艺术手抄报
书香满校园手抄报
放飞中国梦手抄报
八礼四仪手抄报内容
小学生二年级手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]