返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
魅族18s如何启用双击退出小窗模式
时间:2026-05-10 10:16:41
1、
打开魅族18s手机桌面上的【设置】图标——点选【导航和快捷操作】
2、在【导航和快捷操作】主页面——点选【应用小窗】选项
3、在【应用小窗】主页面——打开【双击退出小窗】后面的开关按键即可。
魅族18放大功能如何设置
苏宁金融怎么进行实名认证
陌陌怎么填写个人出生日期
怎么删除红米note的系统软件
怎么安装MyEclipse
为你推荐:
食品卫生安全手抄报
六年级英语手抄报
成长足迹手抄报资料
读书小报手抄报内容
小学生清明节的手抄报
关于春节的手抄报资料
古诗词手抄报内容
校园礼仪手抄报
关于理想的手抄报内容
依法治校手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]